Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála)
Die Reiter der Apokalypse, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Josef Jíra 92, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: "jezdci z Apokalypsy", links unten mit Bleistift nummeriert: 11/15, gemischte grafische Technik/Papier, 39,5 x 32 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |